День открытых дверей "Мой Каритас"

Сегодня 17 ноября – день памяти Св. Елизаветы Венгерской, покровительнице Каритас во всем мире.

Поэтому в этот особенный для всех сотрудников день, состоялся онлайн День открытых дверей «Мой Каритас», для каждого отделения Каритас Юга России: история, деятельность, люди.

Онлайн-экскурсию по территории и офисам Каритас, знакомство с коллективом и основными направлениями работы провели сотрудники из разных городов и проектов:

► Оренбург (Каритас-Оренбург, детский центр «Каспер»)

Маркс-Саратов (епархиальный офис, патронажная служба Саратов патронажная служба Маркс, детский центр «Вифлеем»)

► Орск (детский центр «Герард», центр помощи семьям детей с ограниченными возможностями здоровья «Святое Семейство»)

► Волгоград (Каритас-Волгоград, патронажная служба Волгоград, детский центр «Мария»)

► Астрахань (Каритас-Астрахань, детский центр «Антошка», молодежный клуб «Юности Пламя»)

► Сочи (Каритас-Сочи)

► Владикавказ (Каритас-Владикавказ, детский центр «Дорога Добра»)

Участие приняли более 30 человек. Любой желающий мог побыть нашим виртуальным гостем и окунуться в атмосферу Каритас.

Встреча была теплой, уютной и домашней. Коллеги общались, обменивались опытом и звали друг друга в гости.

Такие мероприятия очень важны и нужны, для того чтобы почувствовать себя частью такой замечательной команды!

Надеемся, это станет доброй традицией Каритас.

Благодарим всех коллег за участие. Очень рады были увидеть каждого…♥ ♥ ♥